忍者ブログ
同人販売開始に合わせて、ちまちま更新頻度UP中! 頻度に比例して画力もUPしたい。
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

 音信不通の高梨ですおはよう御座います。
初めて・・・でもないですが、お絵かき掲示板設置いたしました。
初回投稿は美鶴先輩です。イイネ!
ツンデレ。
昔から同タイプのヒロインはたくさん居ましたけど、最近になって「ツンデレ」
といったカテゴリが出来た為に、流行ってますね。
僕も好きですけど・・・でも、リアルでのツンデレは、遠慮したいです。

今日の一言。
「スポーン(SPAWN)て知ってる?」
「・・・え?何か飛ぶの??」
PR
この記事にコメントする
お名前
タイトル
文字色
メールアドレス
URL
コメント
パスワード   Vodafone絵文字 i-mode絵文字 Ezweb絵文字
» やってみ
騎乗位だけで月100万(ノ゚Д゚)ノシ♪ http://ylm.me/
age 2011/11/15(Tue)05:35:03 編集
» やってみ
もっと欲しいにゃん♪(*´ω`)♪ http://ylm.me/
にゃん 2011/11/22(Tue)05:19:31 編集
» やってみ
今日も男レンタル♪(人・ω・)$ http://gffz.biz/
素人です 2011/11/29(Tue)06:09:03 編集
» やってみ
2chで話題のやつです(*´ω`)♂ http://ktjg.net/index.html
ぷぅにゃん 2011/11/29(Tue)21:49:23 編集
» にゅーにぁ~
もっと欲しいにゃん♪(*´ω`)♪ http://ktjg.net/index.html
age 2011/12/12(Mon)01:02:34 編集
» 挿入できるよ
逝ってよしd(´∀`*)グッ★ http://www.e29.mobi/
俺だ 2011/12/27(Tue)01:35:48 編集
» 男なら
アルバイトはじめました(ノ゚Д゚)ノシ♂ http://www.e29.mobi/
ありません 2011/12/29(Thu)14:27:50 編集
» 見るな
逝ってよしd(´∀`*)グッ♂ http://64n.co/
俺だ 2012/01/09(Mon)09:56:08 編集
» 男なら
本番OKらしいです(*´ω`)★ http://jn.l7i7.com/
age 2012/01/15(Sun)12:41:27 編集
» 挿入できるよ
レスありがとう。詳細はこれです(´-ω-)♪ http://www.e29.mobi/
俺だ 2012/01/15(Sun)14:06:20 編集
» 10万円
ぬいた(ノ゚Д゚)ノシ♂ http://www.64n.co/
わかりません 2012/01/25(Wed)20:55:47 編集
» レス
アルバイトはじめましたd(´∀`*)グッ♂ http://www.l7i7.com/
私だ 2012/01/25(Wed)20:55:53 編集
» レス
逝ってよし(ノ゚Д゚)ノシ$ http://m-s.e29.mobi/
age 2012/01/26(Thu)00:11:32 編集
» 挿入できるよ
ぬいた(*´ω`)$ http://jn.l7i7.com/
わかりません 2012/01/26(Thu)02:48:43 編集
» 見るな
レスありがとう。詳細はこれです(´-ω-)★ http://jn.l7i7.com/
ありません 2012/01/26(Thu)02:49:44 編集
» 10万円
ぬいた+.(・∀・).+♪ http://www.e29.mobi/
わかりません 2012/02/01(Wed)20:24:16 編集
» レス
挿入できるよ(人・ω・)$ http://m-s.e29.mobi/
age 2012/02/01(Wed)20:24:54 編集
» 本番OK
アルバイトはじめましたd(´∀`*)グッ$ http://64n.co/
age 2012/02/01(Wed)20:25:13 編集
» レス
挿入できるよd(´∀`*)グッ☆ http://64n.co/
ありません 2012/02/13(Mon)05:51:00 編集
» 挿入できるよ
レスありがとう。詳細はこれですd(´∀`*)グッ$ http://www.l7i7.com/
わかりません 2012/02/14(Tue)00:12:50 編集
» 10万円
逝ってよし+.(・∀・).+♂ http://m-s.e29.mobi/
私だ 2012/02/14(Tue)00:13:31 編集
» 男なら
ぬいたd(´∀`*)グッ♪ http://www.l7i7.com/
わかりません 2012/02/14(Tue)00:13:39 編集
» 挿入できるよ
挿入できるよd(´∀`*)グッ♂ http://www.64n.co/
俺だ 2012/02/17(Fri)05:14:44 編集
» やってくれましたね
この前の件、これですね。チェックしてください。(人・ω・)◎ http://www.e29.mobi/
俺だ 2012/02/25(Sat)04:34:57 編集
» やってみ
この前の件、これですね。チェックしてください。(ノ゚Д゚)ノシ☆ http://www.l7i7.com/
わかりません 2012/02/25(Sat)04:35:07 編集
» 10万円
お小遣いあげるからメールしておいで+.(・∀・).+♂ http://cwca.mobi
にゃん 2012/02/25(Sat)04:35:44 編集
» レス
逝ってよし(*´ω`)☆ http://cwca.mobi
キタコレ 2012/02/25(Sat)09:25:15 編集
» レス
逝ってよし(ノ゚Д゚)ノシ★ http://l7i7.com/
素人です 2012/03/21(Wed)06:35:36 編集
» 見ちゃだめ
この前の件、これですね。チェックしてください。(*´ω`)♪ http://m-s.e29.mobi/
気になるね 2012/04/06(Fri)11:33:01 編集
» やってくれましたね
この前の件、これですね。チェックしてください。(*´ω`)★ l7i7.com/
私だ URL 2012/04/06(Fri)11:33:01 編集
» 男なら
アルバイトはじめましたd(´∀`*)グッ♂ ttp://ylm.me
age URL 2012/04/06(Fri)11:33:01 編集
» 10万円
お小遣いあげるからメールしておいで(*´ω`)♂ http://e29.mobi/
私だ 2012/04/06(Fri)11:34:02 編集
» 見るな
この前の件、これですね。チェックしてください。(ノ゚Д゚)ノシ♂ http://gffz.biz
ありません 2012/04/22(Sun)09:30:53 編集
» 見るな
>>楽に稼げるアルバイトの件。情報載せておきますd(´∀`*)グッ☆ http://m-s.e29.mobi/
age 2012/04/22(Sun)09:31:39 編集
» 本番OK
ぐっじょぶ(人・ω・)◎ http://www.64n.co/
ありません 2012/04/22(Sun)09:32:51 編集
» 男なら
挿入できるよd(´∀`*)グッ♂ http://www.e29.mobi/
素人です 2012/04/22(Sun)09:47:22 編集
» 見るな
挿入できるよ(*´ω`)◎ http://www.64n.co/
ありません 2012/04/30(Mon)10:06:41 編集
» リッチドール
素人ギャルがアナタの前に降臨!!+.(・∀・).+♪ http://44m4.net/
え鈴 2012/06/21(Thu)08:40:18 編集
» 高額収入
テクニック一切不要。女性用の風俗オープンしました。(人・ω・)★ http://b8y.in/
寛子 2012/06/21(Thu)09:14:48 編集
» age
おつかれのときなど癒されたいと思ったときのアルバイト(/∀\*))★ http://sns.b8y.in/
彩華 2012/07/29(Sun)22:12:12 編集
» 即プレイOK
からオシャレで清楚な上質な女の子が素敵な夜をお届け致します(´-ω-)★ http://www.44m4.net/
まなみ 2012/07/29(Sun)22:19:43 編集
この記事へのトラックバック
この記事にトラックバックする:
プロフィール
HN:
高梨志郎
性別:
非公開
自己紹介:
■近況
・連絡先アドレス修正忘れ。
 現在は修正済み。
 受け取れます。
****************
■連絡先
painting.biradアットマークgmail.com
※半角アットマークに変えて下さい
アルポータル
PIXIV投稿イラスト
drawr
かまいたちの夜

Copyright © [ 屑篭 ] All rights reserved.
Special Template : 忍者ブログ de テンプレート and ブログアクセスアップ
Special Thanks : 忍者ブログ
Commercial message : [PR]